
Honor Magic7 RSR Porsche Design
- Полные характеристики Honor Magic7 RSR Porsche Design
- Сравнение Honor Magic7 RSR Porsche Design с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Honor Magic7 RSR Porsche Design: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2024, Декабрь, 23 Статус - выпускается Дата выхода - 2024, Декабрь, 24 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 162.7 x 77.1 x 8.8 мм |
| Масса | 228 г |
| Корпус | Стекло спереди (NanoCrystal Shield), Стеклянная задняя крышка, Алюминиевая рамка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (максимум 2 одновременно) - INT Nano-SIM + Nano-SIM - CN |
| Прочее | IP68/IP69 пыленепроницаемость и водостойкость (выдержит струи воды под высоким давлением; сохранит герметичность при погружении в воду не глубже 1,5м на время не более 30 минут) |
| Экран | |
| Тип | LTPO OLED, 1B цветов, 120Гц, Dolby Vision, HDR, 1600 нит (HBM), 5000 нит (пиковая) |
| Размер | 6.8 дюйм., 112.8 см2 (~89.9% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1280 x 2800 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~453 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | NanoCrystal Shield |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 15, MagicOS 9 |
| Чипсет | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 830 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 512ГБ 16ГБ RAM 1TB 24ГБ RAM |
| Прочее | UFS 4.0 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.4-2.0, 23 мм (широкоугольная), 1/1.3", 1.2µm, двухпиксельный PDAF, OIS 200 МП, f/1.9, (перископический телеобъектив), 1/1.4", PDAF, OIS, 3x оптический зум 50 МП, f/2.0, 13 мм, 122˚ (ультраширокоугольная), 1/2.88", двухпиксельный PDAF |
| Функции | LiDAR AF, датчик цветового спектра, Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@24/30/60 кадр/с, 1080p@30/60/120/240 кадр/с, оптическая стабилизация, OIS, HDR, 10-битное видео |
| Селфи-камера | |
| Модули | 50 МП, f/2.0, 22 мм (широкоугольная), 1/2.93", AF TOF 3D, (датчик глубины и биометрический датчик) |
| Функции | - |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60 кадр/с, gyro-EIS |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| Геолокация | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | Есть, HCE, NFC-SIM |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 3.2, DisplayPort 1.2, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, ультразвуковой), Face ID, Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | Экстренный SOS по спутнику (messages only) - China only |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 5850 мАч |
| Зарядка | 100W проводная 80W беспроводная реверсивная беспроводная 5W реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Provence, Agate Grey |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | PTP-AN20 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | AnTuTu: 2476857 (v10) GeekBench: 9559 (v6) 3DMark: 6039 (Wild Life Extreme) |
Samsung Galaxy S26 Ultra
Samsung Galaxy S26+
Samsung Galaxy S26
Oppo Find N6
Xiaomi 17 Ultra
Xiaomi 17
Honor Magic V6
Honor Magic8 RSR Porsche Design
ZTE nubia RedMagic 11 Air
vivo iQOO 15 Ultra
Honor Win
Honor Win RT