
OnePlus Nord 5
- Полные характеристики OnePlus Nord 5
- Сравнение OnePlus Nord 5 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги OnePlus Nord 5: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2025, Июль, 08 Статус - выпускается Дата выхода - 2025, Июль, 08 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 66 - Для всех стран |
| 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 75, 77, 78 SA/NSA - Для всех стран |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 163.4 x 77 x 8.1 мм |
| Масса | 211 г |
| Корпус | Стекло спереди (Gorilla Glass 7i), Стеклянная задняя крышка, Пластиковая рамка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP65 пыленепроницаемость и водостойкость (low pressure water jets) |
| Экран | |
| Тип | Swift AMOLED, 1B цветов, 144Гц, 3840Гц PWM, HDR10+, 800 нит (typ), 1400 нит (HBM), 1800 нит (пиковая) |
| Размер | 6.83 дюйм., 113.3 см2 (~90.1% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1272 x 2800 пикс. (~450 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 7i |
| Прочее | Ultra HDR image support |
| Платформа | |
| ОС | Android 15 с поддержкой до 4 последующих обновлений, OxygenOS 15 |
| Чипсет | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x3.0 GHz Cortex-X4 & 4x2.8 GHz Cortex-A720 & 3x2.0 GHz Cortex-A520) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 735 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 12ГБ RAM 512ГБ 12ГБ RAM |
| Прочее | UFS 3.1 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, 24 мм (широкоугольная), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 МП, f/2.2, 15 мм, 116˚ (ультраширокоугольная), 1/4.0", 1.12µm, Автофокус |
| Функции | Светодиодная вспышка, Ultra HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60/120 кадр/с, оптическая стабилизация |
| Селфи-камера | |
| Модули | 50 МП, f/2.0, 21 мм (широкоугольная), 1/2.76", 0.64µm, AF |
| Функции | Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60 кадр/с; gyro-EIS |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | Circle to Search |
| Батарея | |
| Тип и емкость | 5200 мАч (Global) 6800 мАч (Версия для Индии) |
| Зарядка | 80W проводная, 33W PPS, 18W PD, 100% за just 54 мин. 5W реверсивная проводная Байпасная (обходная) зарядка |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Phantom Grey, Dry Ice, Marble Sands |
| SAR (США) | 1.18 Вт/кг (голова) 0.90 Вт/кг (тело) |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | CPH2709 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | AnTuTu: 1512943 (v10) GeekBench: 5112 (v6) 3DMark: 3399 (Wild Life Extreme) |
vivo V70 Elite
vivo S50
Xiaomi Poco F6
vivo iQOO Neo 10R
Honor 200 Pro
vivo iQOO Z9 Turbo
vivo iQOO Z9 Turbo Endurance
Realme GT 6
Xiaomi Civi 4 Pro