
vivo iQOO Neo 10R
- Полные характеристики vivo iQOO Neo 10R
- Сравнение vivo iQOO Neo 10R с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги vivo iQOO Neo 10R: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2025, Март, 11 Статус - выпускается Дата выхода - 2025, Март, 19 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 163.7 x 75.9 x 8 мм |
| Масса | 196 г |
| Корпус | Стекло спереди (Schott Xensation Up), Пластиковая задняя крышка, Пластиковая рамка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP65 пыленепроницаемость и водостойкость (low pressure water jets) |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 1B цветов, 144Гц, HDR10+, 4500 нит (пиковая) |
| Размер | 6.78 дюйм., 111.5 см2 (~89.7% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1260 x 2800 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~452 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Schott Xensation Up |
| Прочее | Always-on display |
| Платформа | |
| ОС | Android 15, up to 3 major Android upgrades, Funtouch 15 |
| Чипсет | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x3.0 GHz Cortex-X4 & 4x2.8 GHz Cortex-A720 & 3x2.0 GHz Cortex-A520) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 735 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 12ГБ RAM |
| Прочее | UFS 3.1 - 128GB UFS 4.1 - 256GB |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, (широкоугольная), 1/1.95", 0.8µm, PDAF, OIS 8 МП, f/2.2, (ультраширокоугольная), 1/4.0", 1.12µm |
| Функции | Светодиодная вспышка, Панорамная съемка, HDR |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p, оптическая стабилизация, OIS |
| Селфи-камера | |
| Модули | 32 МП, f/2.5, (широкоугольная), 1/3.1", 0.7µm |
| Функции | - |
| Видео | 4K@30/60 кадр/с, 1080p, gyro-EIS |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый Hi-Res звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 6400 мАч |
| Зарядка | 80W проводная, 55W PD, 50% за 26 мин., 100% за 55 мин. 7.5W реверсивная проводная Байпасная (обходная) зарядка |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Raging Синий, MoonKnight Титановый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | I2221 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
vivo V70 Elite
vivo S50
OnePlus Nord 5
Xiaomi Poco F6
Honor 200 Pro
vivo iQOO Z9 Turbo
vivo iQOO Z9 Turbo Endurance
Realme GT 6
Xiaomi Civi 4 Pro