
Xiaomi Poco M8s
- Полные характеристики Xiaomi Poco M8s
- Сравнение Xiaomi Poco M8s с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Xiaomi Poco M8s: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2026, Апрель, 21 Статус - выпускается Дата выхода - 2026, Апрель, 21 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 42, 48, 66, 71 |
| 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 71, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 169.4 x 80.4 x 8.4 мм |
| Масса | 217 г |
| Корпус | Стекло спереди, Пластиковая рамка, Пластиковая задняя крышка |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP64 пыленепроницаемость и водостойкость |
| Экран | |
| Тип | AMOLED, 144Гц, 700 нит (typ), 850 нит (пиковая) |
| Размер | 6.9 дюйм., 116.9 см2 (~85.8% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2392 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~374 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 15, HyperOS 2 |
| Чипсет | Qualcomm SM6375 Snapdragon 6s Gen 3 (6 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.3 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Adreno |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (используется общий слот для SIM-карты) |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 6ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | UFS 2.2 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, (широкоугольная), PDAF Auxiliary lens |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, f/2.0, (широкоугольная) |
| Функции | HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические (with Dolby Atmos) |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Гироскоп, Компас |
| Прочее | Virtual proximity sensor |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Si/C Li-Ion 7000 мАч |
| Зарядка | 33W проводная 18W реверсивная проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Белый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | - |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Honor Play 80 Pro
Honor X7d
Honor 400 Smart
Xiaomi Poco M7 Plus
Xiaomi Redmi 15