
Xiaomi Redmi 15
- Полные характеристики Xiaomi Redmi 15
- Сравнение Xiaomi Redmi 15 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги Xiaomi Redmi 15: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2025, Август, 01 Статус - выпускается Дата выхода - 2025, Август, 01 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 171.1 x 82.1 x 8.6 мм |
| Масса | 224 г |
| Корпус | - |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP64 пыленепроницаемость и водостойкость (брызги воды) |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD, 144Гц |
| Размер | 6.9 дюйм., 116.9 см2 (~83.2% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2340 пикс., 19.5:9 - отношение высоты к ширине (~374 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 15, HyperOS 2 |
| Чипсет | Qualcomm SM6375 Snapdragon 6s Gen 3 (6 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.3 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 619 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 4ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, (широкоугольная), PDAF Информация о других модулях неизвестна |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, f/2.0, (широкоугольная) |
| Функции | HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый Hi-Res звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Есть (зависит от рынка и региона продаж) |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | FM радио |
| USB | USB Type-C |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Компас |
| Прочее | Виртуальный датчик приближения |
| Батарея | |
| Тип и емкость | 7000 мАч |
| Зарядка | 33W проводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Midnight Черный, Titan Серый, Зеленый |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | - |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Xiaomi Poco M8s
Honor Play 80 Pro
Honor X7d
Honor 400 Smart
Xiaomi Poco M7 Plus