
OnePlus 12
- Полные характеристики OnePlus 12
- Сравнение OnePlus 12 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги OnePlus 12: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2023, Декабрь, 05 Статус - выпускается Дата выхода - 2023, Декабрь, 11 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - Для всех стран |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 48, 66, 71 - Для всех стран |
| 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 25, 28, 30, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78 SA/NSA - Для всех стран |
| Скорость | HSPA, LTE (CA), 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 164.3 x 75.8 x 9.2 мм |
| Масса | 220 г |
| Корпус | Стекло спереди (Gorilla Glass Victus 2), Стеклянная задняя крышка (Gorilla Glass), Алюминиевая рамка |
| SIM | Nano-SIM Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (максимум 2 одновременно) Nano-SIM + Nano-SIM |
| Прочее | IP65 пыленепроницаемость и водостойкость (low pressure water jets) |
| Экран | |
| Тип | LTPO AMOLED, 1B цветов, 120Гц, Dolby Vision, HDR10+, 600 нит (typ), 1600 нит (HBM), 4500 нит (пиковая) |
| Размер | 6.82 дюйм., 113.0 см2 (~90.8% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1440 x 3168 пикс. (~510 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Прочее | Always-on display |
| Платформа | |
| ОС | Android 14 с поддержкой до 4 последующих обновлений, OxygenOS 15 (Глобальная версия), ColorOS 14 (Китайская версия) |
| Чипсет | Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 (4 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (1x3.3 GHz Cortex-X4 & 3x3.2 GHz Cortex-A720 & 2x3.0 GHz Cortex-A720 & 2x2.3 GHz Cortex-A520) |
| GPU (графический процессор) | Adreno 750 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 12ГБ RAM 256ГБ 16ГБ RAM 512ГБ 16ГБ RAM 1TB 16ГБ RAM 1TB 24ГБ RAM |
| Прочее | UFS 4.0 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.6, 23 мм (широкоугольная), 1/1.43", 1.12µm, разнонаправленный PDAF, OIS 64 МП, f/2.6, 70 мм (перископический телеобъектив), 1/2.0", 0.7µm, PDAF, OIS, 3x оптический зум 48 МП, f/2.2, 14 мм, 114˚ (ультраширокоугольная), 1/2.0", 0.8µm, PDAF |
| Функции | Hasselblad Color Calibration, датчик цветового спектра, Двойная светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 8K@24 кадр/с, 4K@30/60 кадр/с, 1080p@30/60/240/480 кадр/с, Auto HDR, оптическая стабилизация, Dolby Vision |
| Селфи-камера | |
| Модули | 32 МП, f/2.4, 21 мм (широкоугольная), 1/2.74", 0.8µm |
| Функции | HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 4K@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с, gyro-EIS |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый Hi-Res звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, Трехдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC |
| Геолокация | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC |
| NFC | Есть, eSE, HCE |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 5400 мАч |
| Зарядка | 100W проводная, PD, QC, 100% за 26 мин. (International) 80W проводная, PD, QC, 100% за 30 мин. (USA) 50W беспроводная, 100% за 55 мин. 10W реверсивная беспроводная |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Flowy Emerald, Silky Черный, Серебристый (Glacial Белый) |
| SAR (США) | 1.18 Вт/кг (голова) 0.68 Вт/кг (тело) |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | PJD110, CPH2573, CPH2581, CPH2583 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | AnTuTu: 1821801 (v10) GeekBench: 5124 (v6) GFXBench ES 3.1: 157fps (offscreen 1080p) |
Honor Magic V Flip 2
vivo X Fold5
Honor 400 Pro
ZTE nubia RedMagic 10 Air
Xiaomi Poco F7 Pro
Asus ROG Phone 9 FE
OnePlus 13R
OnePlus Ace 3 Pro
OnePlus Ace 5
Honor GT
Honor 300 Pro
Honor 300 Ultra