
Honor X50i
- Полные характеристики Honor X50i
- Сравнение Honor X50i с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги Honor X50i: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2023, Июль, 05 Статус - выпускается Дата выхода - 2023, Июль, 05 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 162.9 x 74.5 x 7.5 мм |
| Масса | 179 г |
| Корпус | - |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD, 90Гц |
| Размер | 6.7 дюйм., 108.7 см2 (~89.6% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2388 пикс. (~391 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 13, Magic UI 7.1 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6020 (7 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 256ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 12ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 100 МП, f/1.9, 27 мм (широкоугольная), PDAF 2 МП, f/2.4, (сенсор глубины сцены) |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, f/2.0, (широкоугольная) |
| Функции | - |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Нет |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Компас |
| Прочее | Виртуальный датчик приближения |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 4500 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный, Синий, Розовый, Light Синий |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | - |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
OnePlus Nord N30 SE
Vivo G2
Vivo Y36i
Vivo Y100i
Oppo A79
Honor Play 8T
Vivo Y27 5G
Oppo A2x
Honor Play 50 Plus
Infinix Hot 30 5G
Realme Narzo 60
Honor 90 Lite