
Vivo Y36i
- Полные характеристики Vivo Y36i
- Сравнение Vivo Y36i с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги Vivo Y36i: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2023, Декабрь, 09 Статус - выпускается Дата выхода - 2024, Январь, |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 163.7 x 75.4 x 8.1 мм |
| Масса | 186 г |
| Корпус | Стекло спереди, Пластиковая рамка, Пластиковая задняя крышка |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD, 90Гц, 840 нит (HBM) |
| Размер | 6.56 дюйм., 103.4 см2 (~83.8% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 720 x 1612 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~269 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 13, OriginOS 3 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6020 (7 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 4ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 13 МП, f/2.2, (широкоугольная), PDAF Anti-stroboscopic sensor |
| Функции | Светодиодная вспышка, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 5 МП, f/1.8, (широкоугольная) |
| Функции | - |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| Геолокация | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | FM радио |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | 5000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Фиолетовый, Золото, Черный |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | V2318A |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
OnePlus Nord N30 SE
Vivo G2
Vivo Y100i
Oppo A79
Honor Play 8T
Vivo Y27 5G
Oppo A2x
Honor Play 50 Plus
Infinix Hot 30 5G
Realme Narzo 60
Honor X50i
Honor 90 Lite