
OnePlus Nord N30 SE
- Полные характеристики OnePlus Nord N30 SE
- Сравнение OnePlus Nord N30 SE с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2»)
- Конкуренты и аналоги OnePlus Nord N30 SE: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2024, Январь, 29 Статус - выпускается Дата выхода - 2024, Январь, 31 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 165.6 x 76 x 8 мм |
| Масса | 193 г |
| Корпус | Стекло спереди, Пластиковая рамка, Пластиковая задняя крышка |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD |
| Размер | 6.72 дюйм., 109.0 см2 (~86.6% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~392 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 13, OxygenOS 13.1 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6020 (7 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Слот для карты | Нет |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 4ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, (широкоугольная), 1/2.76", 0.64µm, PDAF 2 МП, f/2.4, (сенсор глубины сцены) |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, f/2.0, (широкоугольная), 1/4.0", 1.12µm |
| Функции | - |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | 5000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Черный Satin, Cyan |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | CPH2605 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
Vivo G2
Vivo Y36i
Vivo Y100i
Oppo A79
Honor Play 8T
Vivo Y27 5G
Oppo A2x
Honor Play 50 Plus
Infinix Hot 30 5G
Realme Narzo 60
Honor X50i
Honor 90 Lite