
Oppo A79
- Полные характеристики Oppo A79
- Сравнение Oppo A79 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги Oppo A79: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2023, Октябрь, 27 Статус - выпускается Дата выхода - 2023, Октябрь, 28 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| 5G | 1, 3, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE-A, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 165.6 x 76 x 8 мм |
| Масса | 193 г |
| Корпус | - |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | IPX4 splash resistant |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD, 90Гц, 680 нит (пиковая) |
| Размер | 6.72 дюйм., 109.0 см2 (~86.6% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~392 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Panda glass |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 13, ColorOS 13.1 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6020 (7 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | UFS 2.2 |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.8, (широкоугольная), PDAF 2 МП, f/2.4, (сенсор глубины сцены) |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, f/2.0, (широкоугольная) |
| Функции | HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| Геолокация | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 5000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Mystery Черный, Glowing Зеленый |
| SAR (США) | 1.19 Вт/кг (голова) 1.06 Вт/кг (тело) |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | CPH2553 |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
OnePlus Nord N30 SE
Vivo G2
Vivo Y36i
Vivo Y100i
Honor Play 8T
Vivo Y27 5G
Oppo A2x
Honor Play 50 Plus
Infinix Hot 30 5G
Realme Narzo 60
Honor X50i
Honor 90 Lite