
Infinix Hot 30 5G
- Полные характеристики Infinix Hot 30 5G
- Сравнение Infinix Hot 30 5G с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги Infinix Hot 30 5G: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2023, Июль, 14 Статус - выпускается Дата выхода - 2023, Июль, 18 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 168.5 x 76.5 x 9.2 мм |
| Масса | 215 г |
| Корпус | Стекло спереди, Пластиковая рамка, Пластиковая задняя крышка |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | IP53, защита от пыли и брызг |
| Экран | |
| Тип | IPS LCD, 120Гц, 580 нит (пиковая) |
| Размер | 6.78 дюйм., 109.2 см2 (~84.7% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2460 пикс. (~396 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | - |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 13, XOS 13 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6020 (7 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (отдельный слот) |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 4ГБ RAM 128ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 50 МП, f/1.6, (широкоугольная), 1/2.55", Автофокус 0.08 МП, (сенсор глубины сцены) |
| Функции | Quad-Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1440p@30 кадр/с, 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 8 МП, f/2.0, (широкоугольная) |
| Функции | Двухсветодиодная вспышка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть, стереофонические |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | - |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Геолокация | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | FM радио |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), Акселерометр, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | Li-Po 5000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Knight Черный, Aurora Синий |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | - |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
OnePlus Nord N30 SE
Vivo G2
Vivo Y36i
Vivo Y100i
Oppo A79
Honor Play 8T
Vivo Y27 5G
Oppo A2x
Honor Play 50 Plus
Realme Narzo 60
Honor X50i
Honor 90 Lite