
Realme Narzo 60
- Полные характеристики Realme Narzo 60
- Сравнение Realme Narzo 60 с другими моделями: вы можете сами выбрать модель для сравнения (нажмите на кнопку «Выбрать модель #2») или посмотреть готовые варианты сравнений:
- Конкуренты и аналоги Realme Narzo 60: [ посмотреть ]
| Выпуск | |
| Когда вышел | Анонс - 2023, Июль, 06 Статус - выпускается Дата выхода - 2023, Июль, 15 |
| Сеть | |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE-A, 5G |
| Корпус | |
| Размеры | 159.8 x 72.9 x 7.9 мм |
| Масса | 182 г |
| Корпус | Стекло спереди (Gorilla Glass 5), eco leather or Пластиковая задняя крышка, Пластиковая рамка |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, обе карты активны в режиме ожидания) |
| Прочее | - |
| Экран | |
| Тип | Super AMOLED, 90Гц |
| Размер | 6.43 дюйм., 99.8 см2 (~85.7% - отношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикс., 20:9 - отношение высоты к ширине (~409 - плотность пикселей на кв. дюйм) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
| Прочее | - |
| Платформа | |
| ОС | Android 13, Realme UI 4.0 |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6020 (7 нм) |
| CPU (центральный процессор) | 8-ядерный (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU (графический процессор) | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (отдельный слот) |
| Внутренняя и оперативная | 128ГБ 8ГБ RAM 256ГБ 8ГБ RAM |
| Прочее | - |
| Камера | |
| Модули | 64 МП, f/1.8, 25 мм (широкоугольная), 1/2.0", 0.7µm, PDAF 2 МП, f/2.4, (сенсор глубины сцены) |
| Функции | Светодиодная вспышка, HDR, Панорамная съемка |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Селфи-камера | |
| Модули | 16 МП, f/2.5, 26 мм (широкоугольная) |
| Функции | Панорамная съемка, HDR |
| Видео | 1080p@30 кадр/с |
| Звук | |
| Динамики | Есть |
| Разъем 3,5мм для наушников | Есть |
| Прочее | 24-битный/192кГц-овый звук |
| Связь и подключение | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Двухдиапазонный |
| Bluetooth | Есть |
| Геолокация | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Unspecified |
| Инфракрасный порт | - |
| Радио | Нет |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Функционал | |
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Прочее | - |
| Батарея | |
| Тип и емкость | 5000 мАч, несъемная |
| Зарядка | - |
| Автономность | - |
| Время разговора | - |
| Другое | |
| Цвета | Mars Оранжевый, Cosmic Черный |
| SAR (США) | - |
| SAR (Европа) | - |
| Код модели | - |
| Тесты | |
| Производительность и тесты | - |
OnePlus Nord N30 SE
Vivo G2
Vivo Y36i
Vivo Y100i
Oppo A79
Honor Play 8T
Vivo Y27 5G
Oppo A2x
Honor Play 50 Plus
Infinix Hot 30 5G
Honor X50i
Honor 90 Lite